2019 год Жёлтой Свиньи: в чем встречать и что приготовить, чтобы задобрить Хрюшку и привлечь удачу

54

До конца 2018 года осталось совсем немного времени. Ещё чуть-чуть и бразды правления перейдут от дружелюбной Жёлтой Собаки к весёлой и беззаботной Жёлтой Свинье. И конечно же, если вы хотите чтобы грядущий год был для вас удачным и принёс в вашу жизнь только радость и счастье, то необходимо правильно его встретить. Я предлагаю вам узнать, что же лучше надеть в новогоднюю ночь, а также какими блюдами задобрить веселую Свинку.

В чем встретить

Жёлтый и золотистый цвет также будут главными символами грядущего года. Так что обязательно используйте его в своём наряде. Дамам рекомендуется надеть пышную юбку или платье. Это привлечёт удачу на весь будущий год. А вот дамам, которые любят более сдержанные наряды, стоит присмотреться к светлым брюкам и маленьким черным платьям. Также можно встречать новый год и в классическом черно-белом наряде. Однако, не забудьте разбавить свой наряд золотым или желтым аксессуаром. Это привлечет успех, а также богатство.

2019

Невзирая на стереотипы, помните, что вас образ должен быть аккуратным. Ведь Жёлтая Свинья очень любит аккуратные наряды. Встречать новый год в домашней одежде или же в спортивном костюме- не лучшая идея. Найдите себе удобный и красивый наряд.

Продолжение на странице 2: